...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Нежное сливочное покрытие торта, воздушное безе, съедобная сахарная открытка.

Для торта подходит любая начинка.

Подходит для изготовления срочных тортов с небольшим весом.

Цена указана без учета декора.

Торт с безе-1

U-71

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Нежное сливочное покрытие торта, воздушное безе, съедобная сахарная открытка.

    Для торта подходит любая начинка.

    Подходит для изготовления срочных тортов с небольшим весом.

    Цена указана без учета декора.

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Анна

    Анна

    23 февраля 2015

    Добрый день. Заказала мужу тортик на юбилей. Спасибо огромное всей команде. Менеджеры очень внимательны, доставка вовремя. Я тортик заказала с начинкой Наполеон- она просто божественна.
    А Р.

    А Р.

    23 сентября 2024

    Быстро согласовали эскиз торта и начинку. Доставка четко ко времени. Очень вкусный торт, праздник прошел на ура! Спасибо!
    Ирина

    Ирина

    Спасибо за свадебный тортик! Начинка- мусс черника с белым шоколадом! Очень нежная и легкая. Великолепный и вкуснейший тортик! До отправки прислали фото. Доставили раньше срока на 2 часа, так как у меня возник форс-мажор. Решила попробовать новое место и не прогадала. 10 из 10 за качество и сервис
    Катерина

    Катерина

    7 февраля 2016

    Захотелось сделать сюрприз родителям на день рождения - подарить торт-шутку в виде кастрюли с пельменями. Идея появилась вследствие того, что почти 1,5 месяца пробыв в командировке в стране, где пельменей не делают, родители очень соскучились по этому блюду (уж очень любят пельмени). В каталоге кондитерской подобного торта не было, но менеджеры сказали, что исполнение задумки возможно, рассчитали цену и подтвердили, что к нужному времени тортик прибудет ко мне :) Вес торта: 3 кг, начинка: "Вкус лета". Когда увидела торт, пришла в восторг! Исполнено просто изумительно! Пельмешки с листочками лаврушки и горошинками чёрного перца - всё как и хотела! Огромное спасибо менеджерам и кондитерам «Magissimo», это действительно магия! Вы творите чудеса! :) Очень порадовала реакция родителей и гостей на вынесенный торт и мою фразу: "Ну всё, поели, давайте чай пить, я пельменей сварила!" Никто не усомнился даже, что на самом деле вынесла кастрюлю с пельменями ))) Торт был безумно вкусный! Воздушный бисквит и кисло-сладкая начинка "персик-маракуйя" с кусочками персика - божественны! Очень удивила мастика: нежная, не приторная, с нотками ванили! Обычно эту часть торта никто не употребляет, а тут и её съели! Даже те, кто к сладкому равнодушен - ели торт с огромным удовольствием! Взрослые люди, как дети, радовались этому кондитерскому шедевру, отковыривали пельмешки ("тесто" из мастики, "мясо" из марципана с шоколадом), фотографировали торт со всех сторон и ракурсов ))) Праздник удался!!! Спасибо за настроение, за позитив, за качественное исполнение заказа! :)

    Илья

    23 декабря 2020

    Заказал торт на день рождения за 5 дней. Привезли в обозначенное время с утра, оплатил переводом, торт сделан именно так как и заказывал, всем очень понравилось.

    Светлана

    2 ноября 2012

    Добрый день! Спасибо вашей команде за отличное обслуживание, за вкусный и красивый торт!!! Мы заказывали у вас торт на свадьбу (25.11.11, ресторан "БО"). Вовремя привезли, не заставили нервничать и переживать! Вы супер!!! Наши гости в восторге!!!

    Лена С.

    13 октября 2024

    Заказывали свадебный торт двухъяростный. Торт был просто волшебный! Мягкий, вкусный и не приторный, как заказывали

    Людмила

    17 октября 2016

    Cпасибо большое за торт!Очень было его жалко есть. Вы-лучшие!!! Торт доставляли 17 октября

    Ольга Ротарь

    8 сентября 2024

    Прекрасная кондитерская Открыла её для себя по рекомендации подруги Получилось спонтанно. Заказали торт и капкейки на день рождения ребёнка Огромный выбор начинок. Остановились на начинке "три шоколада". Капкейки с кремом и ягодами, которые придавали кислинку. За день до торжества прислали фото. Торт обалденный. Учли пожелания по декору. Ребёнок остался в восторге Торт слопали в этот же день. Не осталось и кусочка Менеджер всегда была на связи Спасибо большое
    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    15 января 2025

    Заказали тортик на ДР сыну! Получился красивый и Ооочень вкусный торт!Начинку можно выбрать самим . Доставка своевременная, торт в отличном состоянии
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами