...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт На крестины 2 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт На крестины 2 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт На крестины 2

D-179

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Нина

    Нина

    13 марта 2017

    Добрый день! Обратилась в вашу кондитерскую по рекомендации коллеги по работе, которая Вас хвалила. Выбрали торт "Харлей" D-38, но менеджеру я озвучила свои пожелания, так как мне хотелось немного видоизменить торт и тем самым подчеркнуть хобби супруга. Мне торт понравился, всё выполнили качественно и чётко, учли все нюансы. Муж, которому был вручен подарок, очень обрадовался. Подарок удался! Я действительно не прогадала с выбором кондитерской, вы молодцы) Мне захотелось написать отзыв и отправить фотографию торта, очень уж красиво получилось. А на Вашем сайте я не нашла свой шедевр.

    Inna S.

    Оцениваю последний заказ. Он же новогодний. Заказала торт 2 кг за 8350 рублей. Красивый, но совершенно безвкусный и сухой. Вся семья и гости были разочарованы. И, конечно, ели мы его в ночь на 1 января, а не ждали до 4го))) как пишет комментатор ниже... И печально, что торт уже привезли несвежий (изготовили 30.12.24, а привезли 31.12.24 года). Возможно, поэтому и возникла ситуация. Срок изготовления и срок годности на упаковке нигде не указан. Сообщила о ситуации менеджеру Магиссимо 4 января (в полном понимании, что раньше не будет реакции), на что мне ответили буквально через несколько минут, то есть абсолютно формально отписались или воспользовались шаблоном: нам очень жаль, что так получилось, провели беседу с кондитерами, чтобы они соблюдали технологию изготовления, спасибо, что уделили время, с каждым вашим письмом мы становимся лучше, целуем, обращайтесь! ЛОЛ!! я заплатила 8 тыщ за странное изделие, хорошо, что мои гости не отравились, а вы, блин, провели беседу и стали лучше за мой счёт?! Просто провели беседу с кондитерами?! и стали лучше?! Реально?! А мы выкинули полторта... Не уверена, что еще захочу здесь что-то заказать. А тем, кто собирается это сделать, рекомендую быть очень аккуратным и сто раз подумать: красивый внешний вид не означает, что продукт будет съедобным...
    Вячеслав Бесков

    Вячеслав Бесков

    Тортики просто огонь)) заказываем на ДР ребенка не первый раз, ребята никогда не подводят) торт привозят вовремя, очень вкусный)) спасибо большое, ребенок доволен
    Варданян Лилит

    Варданян Лилит

    29 ноября 2013

    Здравствуйте!!! хотела выразить огромную благодарность Вашей копании за замечательный тортик!! Тортика на сайте не было и делали под заказ, и я очень волновалась за результат, но когда я увидела торт, я даже представить не могла, что он может получиться таким красивым и очень похожим на оригинал машины в жизни!!! А про вкус вообще молчу!! Все были в восторге!!! Спасибо!! Буду делать еще заказы тортов именно у Вас!
    Серкес

    Серкес

    20 января 2017

    Здравствуйте! На днях получили свой тортик! Большое спасибо всему коллективу. Торт делали по нашему эскизу, все в точности как на фото! Жене очень понравилось! Обратимся к вам не раз!
    Алексей Г.

    Алексей Г.

    14 апреля 2024

    Выполнили заказ вовремя, торт получился очень вкусный и красивый
    Марина

    Марина

    24 февраля 2015

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность кондитерам и менеджерам данной компании! Заказывала детский тортик на 2 годика дочке - "Барбоскины", торт получился выше всяких похвал! Безумно вкусный, сочный, красивый! Наши гости были шокированы красотой и вкусовыми качествами - объедение!! Дорогие посетители этого сайта заказывайте торты в этой компании и Вы не останетесь разочарованными! Огромное спасибо!!!!
    Михаил

    Михаил

    23 апреля 2017

    Торт очень понравился имениннику, спасибо большое!
    Ирина Константиновна Георгиевская

    Ирина Константиновна Георгиевская

    Заказываю не первый раз тортики в Магиссимо! Начинку мусс три шоколада любит вся семья и друзья, кто успевал попробовать) Очень вкусно, нежно, не приторно. Буду и дальше заказывать тут. Спасибо!
    Анна Минченко

    Анна Минченко

    24 ноября 2024

    Торт превзошел все ожидания, дизайн получился лучше чем обсуждали, и очень очень вкусный торт Спасибо С доставкой тоже не было проблем.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами