...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Minecraft (541) на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Minecraft (541) в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Minecraft (541)

D-541

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Денис А.

    3 октября 2024

    Отличное место где работают профессионалы своего дела, все не только очень вкусно но и превосходного качества, быстрая доставка, моментально отвечающие менеджеры, которые знают ответы на все вопросы по своей тематике и готовы пойти навстречу.
    Наталья

    Наталья

    21 января 2014

    Доброго дня! Хотелось бы от всей души поблагодарить вас за чудесный, волшебный, красивый и ВКУСНЫЙ торт. Были сомнения по поводу красивый, но как и на вкус, а когда торт привезли и мы его проверили (что там в коробке)...запах этого чуда не передашь тут в письме. Спасибо огромнейшее, ребенок счастлив, взрослые в неподдельном восторге - такие эмоции дорогого стоят.

    Татьяна

    30 июля 2014

    Добрый день. Я редко пишу отзывы, а если делаю это, то только тогда, когда чем-то недовольна. А сейчас наоборот захотелось поделиться доставленным удовольствием. Я клиент требовательный. Заказывала торт "Миллион роз" с сырно-клубничной начинкой. Очень довольна работой Вашей компании. Всё четко, по делу, учитываются все пожелания клиента, вежливые консультанты по телефону, курьер приехал вовремя. Всё просто отлично. Торт получился необыкновенной красоты. Гости были сражены наповал. Я долго мучилась, какой торт выбрать на 85-летие свекрови, и с "Миллион роз" не ошиблась. Наша бабушка гордо раздавала гостям куски, мол у вас такого никогда не было. Для тех, кто хочет произвести впечатление на окружающих, "Миллион роз" самое то. Исполнение фантастическое. В жизни он красивее, чем на картинке. Если Вы решили заказывать такой торт, очень советую. Есть одно крохотное "но". Даже и не "но", а уточнение. Если вы любитель кондитерской мастики (из нее выполнены сами розы), этот торт для Вас. Если нет (как мы), то, наверное, нужно просить производителей делать торт толще. Когда мы сняли все розочки, тортик сильно похудел. Я заказывала 3 кг. В следующий раз буду заказывать потяжелее. Спасибо еще раз за Вашу работу!

    Виктория

    10 октября 2012

    Заказывала у Вас торт на День Рождения ребенка! Честно говоря сначала немного волновалась, т.к. делала это впервые! Но мои волнения были напрасны! Торт получился просто великолепным, дочке даже жалко было его резать))) Так же он был очень вкусным (мы заказывали лесную ягоду). Доставили в оговоренное время и прям до квартиры. Спасибо Вам огромное за прекрасное дополнение к нашему празднику! Будем рекомендовать Вас друзьям и сами по возможности еще не раз к Вам обратимся!

    Людмила Михайловна

    19 декабря 2013

    Заказывали торт впервые для внучки на 1 годик. Пересмотрела много сайтов и остановилась на этом, так как здесь самый большой выбор. Очень милая приёмщица заказа посоветовала мне и оформление торта, и начинку. Опасалась я что красивые торты часто бывают не очень вкусными. В итоге торт оказался даже красивее, чем я его представляла и был сметён со стола моментально. Причём с удовольствием ели и дети, и взрослые. У меня был клубнично-банановый десерт. Да, и ещё удобная доставка - выбираешь любые 3 часа, какие тебе удобно, а не как часто бывает - в течении дня. Доставили точно во время. Очень довольна и тортом, и обслуживанием. Буду обязательно заказывать здесь ещё.
    Светлана Ермакова

    Светлана Ермакова

    25 января 2015

    Добрый день. Все никак не могла написать отзыв о тортиках, которые заказываю у вас. Каждый торт эксклюзивный и хочется показать всем. Заказывала уже два торта и фото и отзыв опубликованы на сайте. Вот накопилось еще. За это время заказала еще три. Спасибо вам огромное за чуткость, понимание, профессионализм. Девочки, которые принимают заказы, просто замечательные. А кондитерам, низкий поклон. Постоянно заказываю торт с начинкой три шоколада.Очень вкусно. Заказала крестнице торт с Минни Маусом)))) Нежный и девчачий тортик. Красота!!!
    Наталья Волошенко

    Наталья Волошенко

    Заказываю не первый раз тортики в Магиссимо. Всегда отличного качества, очень вкусные, красивые, бесподобные. Рекомендую! Дополню отзыв, вновь заказали тортик в Магиссимо. Как всегда все отлично, наша любимая начинка эстерхази, красота и нежность торта!
    Татьяна

    Татьяна

    15 ноября 2013

    Здравствуйте! Буду краткой! Огромное спасибо за торт! Все были в восторге! Нам всё очень понравилось, и внешний вид, и содержание! Очень красиво и вкусно! Будем вас рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо!

    Анастасия

    27 ноября 2012

    Заказывала торт на юбилей мамы. Торт U 45, начинка тирамису. Восхитительно!!!!!! Всем очень понравилось. Большое Вам спасибо!!!!! Очень вкусно! Очень красиво! Курьер приехал вовремя... как я и просила!!! Успехов и процветания вашей компании!!!!!!!

    Юлия Орлова

    4 июня 2024

    Заказывали сыну торт на день рождения, дети были в восторге и от внешнего вида торта и особенно от яркой радужной начинки. Кроме красочности торт также порадовал вкусом, дети отдельно отметили очень вкусный крем. Процесс заказа и доставки прошёл отлично. Спасибо большое!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами