...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Маленькой принцессе (Велюр) на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Маленькой принцессе (Велюр) в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Маленькой принцессе (Велюр)

D-387

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.

    Анна

    10 марта 2013

    Добрый день. Хотела выразить Вам огромную благодарность за изготовленный торт. Торт Лексус в черном цвете оказался просто потрясающим. Не смотря на несвоевременный заказ (перед 8 марта), торт был доставлен вовремя. Еще раз огромное спасибо поварам-кондитерам, службе доставки и девушке, принимающей заказ. Общение с Вами оставило только положительные эмоции. Буду пользоваться вашими услугами и дальше.
    Постоянные клиенты

    Постоянные клиенты

    21 марта 2013

    Очень рады, что когда то обратились в вашу кондитерскую. Не один наш праздник не проходит без чудесного, сладкого десерта от ваших шикарных мастеров. Мало того, что торты действительно очень красивые, так и очень вкусные. Одна из последних начинок, которая нас покорила эстерхайзи. Рекомендую!"
    Таня С.

    Таня С.

    19 августа 2024

    Впечатления остались только приятные) доброжелательные менеджер и курьер, готовые идти навстречу клиенту. Качество изделия (заказывала тортик мужу на др с собственным дизайном) соответствует ожиданиям. Хочется пожелать только успехов и процветания этому бизнесу;)

    Виктория

    2 августа 2016

    Мы в восторге от вас!!!)) Заказываем здесь торт уже второй раз. Очень довольны и дети и взрослые!!! Вкусно, красиво, все ингредиенты хорошие, креативно!) Спасибо за то, что вы есть и дарите радость нам неописуемой красотой, вкуснотой, составом и ценами! С вами приятно общаться! Успехов вам, творческих идей! До встречи!
    Юлия Исаева

    Юлия Исаева

    18 января 2025

    Это просто волшебство!! Когда делала заказ, я и представить не могла, что с такой точностью и реалистичностью будет передан макет!!! Сам процесс заказа был быстрым, лёгким, доступным. Все сроки и договорённости соблюдены! Начинка торта- мягкая, сочная, вкусная (шоколадно-вешневая). Спасибо Вам большое!!! Буду обращаться ещё и рекомендовать другим с абсолютным спокойствием и уверенностью!
    Екатерина Ступина

    Екатерина Ступина

    19 мая 2015

    Спасибо большое за торт! красивый, вкусный! Цветы получились настолько реалистичными, что гости не сразу поняли, что они не настоящие)) Всем без исключения тортик понравился, особенно порадовал именинницу =) Каждый торт это явно шедевр в исполнении кондитера) Доставка вовремя, оформление заказа без проблем. В общем, одно удовольствие! Остается только пожелать всем сотрудникам прекрасного настроения и вдохновения на новые шедевры!
    Инкогнито 0023

    Инкогнито 0023

    Очень ответственная и организованная компания. Все вовремя, без проволочек и дополнительных уточнений. Торт на высшем уровне, гостям понравился, съели все до крошечки.
    Полина

    Полина

    8 сентября 2017

    Выражаю огромную благодарность всему коллективу Вашей кондитерской за отличную работу. Ваши торты просто потрясающие. Мы уже не в первый раз у Вас заказываем торты, всегда очень красиво и вкусно.
    Павел Белов

    Павел Белов

    16 апреля 2026

    Очень вкусный торт, рекомендую!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами