...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Генеральский погон на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Генеральский погон в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Генеральский погон

U-316

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Наталия

    Наталия

    20 января 2017

    Огромное спасибо! Вчера получили очередной Ваш шедевр! Очень вкусно и красиво! Все от малого до велика были в восторге! Ещё не раз к Вам обратимся!"
    Александра Мерзлякова

    Александра Мерзлякова

    Заказывали торт на свадьбу, правда в августе, но пишу сейчас! До сих пор вспоминаем с блаженством этот потрясающий вкус спасибо❤️
    инна рокитская

    инна рокитская

    2 января 2024

    Ну ребята как обычно, сразили на повал. Встретили этот Новый год, вкусно и сладко. Я постоянный клиент этой кондитерской лет так уже 8-9 (перепробовала все начинки, и попросила менеджера сделать любую начинку) иииии просто восторг ! Кондитера сделали начинку «Наполеон с малиной» ну просто нет слов ! Рекомендую эту кондитерскую, делают все как обычно : вкусно, быстро, красиво и качественно
    Вячеслав Бесков

    Вячеслав Бесков

    Тортики просто огонь)) заказываем на ДР ребенка не первый раз, ребята никогда не подводят) торт привозят вовремя, очень вкусный)) спасибо большое, ребенок доволен

    Abi-777Abi

    24 сентября 2024

    Доставка!!!!на мероприятие!очень удобно,вкусный ,нежный торт ,детки и гости съели!

    Надежда Н

    20 сентября 2024

    Заказывала у них торт на семейное торжество, и это было настоящее произведение искусства! Во-первых, торт выглядел потрясающе — оригинальный дизайн по моим пожеланиям. Каждая деталь была продумана и выполнена на высшем уровне. Но главное — это, конечно, вкус! Торт был невероятно свежим, нежным и идеально сбалансированным по сладости. Все гости были в восторге, и порции хватило на всех, что тоже приятно удивило.

    Виктория

    2 августа 2016

    Мы в восторге от вас!!!)) Заказываем здесь торт уже второй раз. Очень довольны и дети и взрослые!!! Вкусно, красиво, все ингредиенты хорошие, креативно!) Спасибо за то, что вы есть и дарите радость нам неописуемой красотой, вкуснотой, составом и ценами! С вами приятно общаться! Успехов вам, творческих идей! До встречи!
    Дарья Стоянович

    Дарья Стоянович

    Торт был вкусным, сказать нечего, но что касается заявленного оформления - полное фиаско. Когда вы предупреждаете, что торт будет не один в один, то нужно уточнять, если из общего останется только слово «торт». Не стоит обманывать людей и браться за ту работу, для которой у вас не хватает необходимых навыков. На фото вы сами можете увидеть разницу. Спасибо за испорченное настроение.
    Елена Дребот

    Елена Дребот

    Не однократно заказывали торты на юбелеи и остались очень довольны! Персонал очень внимательный, чуткий и быстро реагирующий на наши идеи и вопросы! При слмнениях предлагают оптимальные варианты. Огромное спасибо!!!
    d

    d

    Супер команда!! Торт заказал за пару дней до события. Сделали в срок. Цветы и газета как настоящие. Многие, кому отсылали фото, не понимали, что это торт. Очень красиво и эффектно. Именинница и все-все в восторге))). Вкусно. Брали начинку "крем брюле".
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами