...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт энергетику №14 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт энергетику №14 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт энергетику №14

EN-14

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Lera1204tTim

    Lera1204tTim

    16 сентября 2024

    Получила торт целый и невредимый. Торт очень красивый,все,как и представляла у себя в голове. Огромное спасибо вашим сотрудникам менеджеру и курьеру,за столь аккуратную транспортировку!!! Так же огромное спасибо,что вы есть 3 год подряд заказываю у вас Пробуем разные начинки и всегда очень вкусно! Процветания вам и побольше добрый клиентов
    Анна

    Анна

    23 января 2017

    Вчера получили наш тортик "Холодное сердце", спасибо вам огромное! Мы очень довольны. Торт выглядел безупречно, нежная начинка "лесные ягоды" пришлась всем гостям по вкусу. Очень нежная, бисквит сочный, крем с кусочками ягод. Нас удивило, что все фигурки на торте были очень вкусные, из шоколада. До этого заказывали торт в другом месте, фигурки имели приторно сладкий вкус и их никто не осмелился кушать. обязательно еще раз обратимся к вам. раздали ваши контакты гостям праздника.

    Овчинникова Оксана

    2 июля 2015

    Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз удержаться не смогла. Заказывала торт "Бутерброд с икрой" 27.06.2015г. на юбилей папе. Долго выспрашивала менеджера, будет ли сам торт точно такой же как на картинке с сайта, т.к. предстоит важное событие, проколов быть не должно! Торт получился потрясающе похожий не только на картинку с сайта, но и на настоящий бутерброд с красной икрой! Каждая икринка натурального оранжевого цвета, выдержан размер и форма икринок! Потрясающее сходство!!! Гости восприняли желе как настоящую икру и похватали ложки! Корочка хлеба передает рельеф нарезного батона, просто нет слов! Торт подарил необыкновенные впечатления, радостное настроение и веселый хохот! И начинка оказалась достойна внешнему виду торта (клубника со сливками) - очень вкусной, очень нежной и очень свежей! Огромное спасибо кондитерам за ювелирную работу, за старания и терпение - они стоят этого, т.к. результат превзошел все ожидания и подарил настоящий праздник!!! Торт - просто шедевр!!!

    С Ольга

    Благодарим за прекрасный и вкусный торт! Ребенок остался в восторге!

    Екатерина

    28 сентября 2015

    Заказала торт "Человечки" с флажками на свою свадьбу. Никто не знал. Был сюрприз для всех. Из кондитерской несколько раз звонили, уточняли. Очень вежливые и заботливые менеджеры. Начинку заказала клубнично-йогуртовую. 6-ти килограммов торт был просто чудо! Красивый, вкусный! А каравай какой! Я думала что 800 грамм это маленький бублик будет. Оказался огромнейший, красивый русский каравай. Все вовремя доставили. Я очень благодарна всем, кто принимал любое участие в нашем торжестве. Свадьба была 26.09.15, пишу по горячим следам. Ещё раз спасибо!!!!

    Юлия

    Я не знаю откуда такая высокая оценка, но эта компания меня подводит уже второй год. Хотя, требую отметить, что я заказывала торты здесь, когда они вообще не были масштабными, лет 10 назад!!! Отношение к старым клиентам наплевательское, конечно, я же не крупная компания и не заказываю огромные торты, но торты по 3 кг нынче тоже имеют не бюджетный ценник! В прошлом году не выполнили заказ как полагается, пропусти цифру на торте для ребенка, в этом году отправили заказ вообще не туда, куда договаривались. И менеджер позвонил с предъявой, а не извинениями… отвратительный осадок! Больше я здесь заказывать не буду и всем не советую. Забыла еще упомянуть, что скидку, которая была привязана к моему номеру, тоже отменили без указания причин.

    Олеся Кукурузова

    14 октября 2024

    На протяжении 8 лет мы заказываем Торты в Магиссимо. Они исполняют любую нашу задумку и всегда очень вкусно. Никогда не подводили по срокам, а это очень важно в наше время. Спасибо вам огромное.
    Светлана

    Светлана

    9 февраля 2014

    Пишу еще один отзыв, так как моему восторгу нет предела. Заказывала здесь торт для мамы "Дача", теперь заказала для сестры. Торт был необыкновенный. Начинка 3 шоколада-это вообще искушение.А сумка и духи на торте, как настоящие))) Спасибо Кондитерскому дому за высокий уровень вашего мастерства.
    Ксения Самойлова

    Ксения Самойлова

    26 февраля 2024

    Неоднократно заказывали продукцию в этой пекарне. Вкусно и качественно!!! Всем рекомендуем. Ассортимент на любой вкус!!! Менеджеры отзывчивые - подскажут, порекомендуют. Всё СУПЕР!!!
    Кочетова Ирина

    Кочетова Ирина

    11 ноября 2014

    В очередной раз заказали торт на семейный праздник - дочке 3 года))) Восторгу нет предела! Торт со Свинкой Пеппой (D7) и ее семьей, начинка творожный крем с кусочками банана и клубники. От торта не осталось ни крошки!!! Кондитеры как всегда на высоте. Спасибо большое!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами