...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Для электрика на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Для электрика в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Для электрика

EN-7

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Ксения

    2 ноября 2012

    Добрый день! Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за поистине красивый торт. Он и правда удался. Все гости и именинник были в восторге.
    Марина

    Марина

    24 февраля 2015

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность кондитерам и менеджерам данной компании! Заказывала детский тортик на 2 годика дочке - "Барбоскины", торт получился выше всяких похвал! Безумно вкусный, сочный, красивый! Наши гости были шокированы красотой и вкусовыми качествами - объедение!! Дорогие посетители этого сайта заказывайте торты в этой компании и Вы не останетесь разочарованными! Огромное спасибо!!!!
    Мария

    Мария

    Тортик понравился. Хотелось необычной подачи и она была! Торт вкусный, брали начинку "сникерс" и она оказалась не сильно сладкой , а в меру, как надо! Всем очень понравилось. Доставка приехала ко времени, торт был целый. Консультанты по телефону тактичные, всë объяснили, на все вопросы ответили. Я довольна. Спасибо Вам за прекрасную работу!
    Инкогнито 2143

    Инкогнито 2143

    Заказывали торт на свадьбу! Выше всяких похвал! На что уж сейчас все избалованы но тут съели все до последнего кусочка! От всей души рекомендую! не разочаруетесь! И да все было сделано в срок и свежайшее)))!

    Екатерина

    29 октября 2017

    Первый раз делали торт на заказ. Опасений было очень много. Но все они были напрасными. Торт просто прекрасен! Ребенок счастлив! А самое главное, что торт как внешне, так и по наполнению не вызвал никаких нареканий! Очень вкусный! Спасибо кондитерам за прекрасный продукт! Торт (с фигуркой Ам-няма) стал торжественным завершением вечера. Обязательно будем заказывать еще торты в вашей кондитерской!
    Ольга С.

    Ольга С.

    13 января 2025

    Огромная благодарность Мененджерам, кондитерам, водителям кондитерской « Магиссимо»!!! Второй год подряд в день рождения нашей подрастающей именинницы решают нашу непростую задачу. В первый раз меньше , чем за сутки сделали шедевр! Другие фирмы или отказывались за невозможностью из-за отсутствия времени, или выставляли огромный ценник на совершенно не интересный вариант. Наконец, узнав о моих чаяниях, фирму «Магиссимо» порекомендовал опытный человек, занимающийся организацией праздников со словами « попробуйте, кажется ребята хорошо работают». В этом году вновь попытали счастье . Заказ от именинницы « торт с лошадкой». И именно сотрудники Магиссимо опять подарили ребёнку настоящее чудо! Не только красивое, но и вкусное!!!Да ещё и цена очень обрадовала!!! И водитель оба раза сработал на 200%. Подстроились под мое новое расписание дня и очень аккуратно довезли торт! Спасибо, друзья! Буду рада рекомендовать! От души!!
    Julia Deese

    Julia Deese

    Отвратительно отношение к клиентам. При оформлении заказа с менеджером по телефону обговаривали способы оплаты, специально акцентировала внимание на удобный для меня. Но когда приехал курьер с доставкой торта, оказалось что менеджер не предупредил и не оставил никаких необходимых пометок. Как итог: испорченное настроение на весь день. Также ожидаю звонка от руководства кондитерской и копию разговора заказа, в котором , как они утверждают что никаких упоминаний о способе оплаты не было и они ни в чем не виноваты. В дополнение, начинка торта тирамису, оставила неопределенные впечатления, этот десерт должен быть легким на вкус, но в данном случае он был слишком масляным. Общие впечатление от обслуживания до вкуса даже минимальной оценки не достойны.

    Ira B.

    5 августа 2024

    Торт был как на картинке и очень вкусный! Все гости тоже хвалили! Очень рада, что обратились именно в Магиссимо!
    Злата Ш.

    Злата Ш.

    15 апреля 2024

    Заказывала торт в подарок. Работа выполнена на все сто!!! Запрос был сделать определенную фигурку по игре Warhammer, и она была сделана один в один! Просто нет слов! Вкус торта невероятный, очень нежный и воздушный, брала красный бархат! Осталась довольна всем от красоты до доставки! Всем советую эту компанию!♥️

    Ксения Ксения

    19 августа 2024

    Спасибо огромное нашей любимой кондитерской! Как всегда фантастически вкусный и красивый десерт! Который порадовал и не оставил равнодушным нашего самого главного виновника торжества и всех гостей. Процветания и вдохновения всей команде! Вы делаете людей счастливыми Долгие годы, на все семейные тождества мы заказываем торты только у Вас и будем продолжать это делать, так каждый раз сладкий шедевр неповторим
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами