...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Торт сюрприз. Оригинальная подача торта c “бомбой”, прикладываем молоточек и это неслучайно. Верхний ярус разбивается молоточком и внутривозможно разместить съедобную поздравительную открытку, логотип компании или оригинальный подарок, которым мы за ранее вложим внутрь. В верхнем ярусе (бомба) вы можете выбрать любую начинку. Для нижнего яруса подходят бисквитные начинки. Покрытия торта шоколадный велюр.

Источник: https://tort-zakaz.ru/torts/tort-bomba/

торт бомба земной шар

U-546

Мин. вес: 3 кг.

3470 руб./кг С декором
10410 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
Как расчитать вес
10410 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Торт сюрприз. Оригинальная подача торта c “бомбой”, прикладываем молоточек и это неслучайно. Верхний ярус разбивается молоточком и внутривозможно разместить съедобную поздравительную открытку, логотип компании или оригинальный подарок, которым мы за ранее вложим внутрь. В верхнем ярусе (бомба) вы можете выбрать любую начинку. Для нижнего яруса подходят бисквитные начинки. Покрытия торта шоколадный велюр.

    Источник: https://tort-zakaz.ru/torts/tort-bomba/

    10410 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    инна рокитская

    инна рокитская

    2 января 2024

    Ну ребята как обычно, сразили на повал. Встретили этот Новый год, вкусно и сладко. Я постоянный клиент этой кондитерской лет так уже 8-9 (перепробовала все начинки, и попросила менеджера сделать любую начинку) иииии просто восторг ! Кондитера сделали начинку «Наполеон с малиной» ну просто нет слов ! Рекомендую эту кондитерскую, делают все как обычно : вкусно, быстро, красиво и качественно

    Елена

    12 февраля 2018

    Спасибо большое за вашу работу! Большой выбор тортиков, доставка точно, как и договаривались! Молодцы! успехов и процветания!

    Антон

    22 января 2017

    Добрый день! Заказывали у вас торт в виде книги на ДР шефа, огромное спасибо! Менеджер выслушал все наши пожелание, ваши кондитеры сделали все идеально! Шеф от исполнения был в восторге и так не решился его порезать, доверили повару) Начинки очень вкусные. Жалеем только об одном, что 7 а не 10 кг заказали... Творческих и кондитерских успехов Вам!!! :))

    С Ольга

    Благодарим за прекрасный и вкусный торт! Ребенок остался в восторге!

    Елена К

    15 апреля 2024

    Спасибо за очередной необыкновенно красивый и необыкновенно вкусный тортик!
    Светлана Хеснетдинова

    Светлана Хеснетдинова

    17 апреля 2014

    Спасибо вам огромное за такой красивый и что немаловажно очень вкусный торт!!! Уже не первый раз заказываем у вас торт, очень довольны качеством изготовления и вкусом тортика. Ну и конечно же оформление и дизайн выше всяких похвал, дети были в восторге от фигурок героев!!!
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Валя Сорокоумова

    Валя Сорокоумова

    11 августа 2015

    Спасибо огромное за такую красоту и вкусноту!!! Уже 2года с вами!!!
    Алексей Г.

    Алексей Г.

    14 апреля 2024

    Выполнили заказ вовремя, торт получился очень вкусный и красивый
    Разия м.

    Разия м.

    15 декабря 2024

    Заказывали торт на юбилей компании.Менеджер принял заказ, учли все моменты и всё было сделано в срок..Очень довольна тортом, вкусный, нежный и шикарный! Спасибо огромное кондитерской Магиссимо!Видно что тут работают профессионалы!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами