...

Авторские начинки

Подробнее

Кейкпопсы-3

KPS-3

120 руб./шт
120 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

120 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Светлана Ермакова

Светлана Ермакова

25 января 2015

Добрый день. Все никак не могла написать отзыв о тортиках, которые заказываю у вас. Каждый торт эксклюзивный и хочется показать всем. Заказывала уже два торта и фото и отзыв опубликованы на сайте. Вот накопилось еще. За это время заказала еще три. Спасибо вам огромное за чуткость, понимание, профессионализм. Девочки, которые принимают заказы, просто замечательные. А кондитерам, низкий поклон. Постоянно заказываю торт с начинкой три шоколада.Очень вкусно. Заказала крестнице торт с Минни Маусом)))) Нежный и девчачий тортик. Красота!!!
ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

15 января 2025

Заказали тортик на ДР сыну! Получился красивый и Ооочень вкусный торт!Начинку можно выбрать самим . Доставка своевременная, торт в отличном состоянии
Инкогнито 4908

Инкогнито 4908

3 мая 2024

Спасибо большое Кондитерскую Магиссмо за такое вкусный торт Очень благодарна буду заказать Ещё
Ирина

Ирина

16 июня 2013

Спасибо Вам огромное за вкуснейший и оригинальный тортик!!! Заказали собачку на ДР дочери, все дети и гости были в восторге! Заказываем уже второй раз, все очень вкусно, доставка отличная и во время! Будем заказывать еще))) Скоро папин юбилей))
Алина Скворцова

Алина Скворцова

27 февраля 2015

Заказывали торт на юбилей нашей маме. Торт шикарный (в подтверждение прикладываю фото) Начинка персидская тайна очень нежная! Не люблю бисквитные торты и очень боялась, оформляя заказ. Но все отлично, бисквит не сухой, хорошо пропитан, тоненький, сметанный крем нежный. Все что обещали менеджеры, было выполнено на отлично! С доставкой тоже не подвели в указанное время водитель привез торт, да и еще любезно помог поднять коробку на второй этаж ресторана. Все спасибо, мама была очень рада подарку!
Дина Э.

Дина Э.

Я в восторге от тортика! Такой красивый и вкусный !!!
Ольга Пелих

Ольга Пелих

31 июля 2015

Хочу поблагодарить мастеров этой кондитерской за наш сладкий шедевр! Заказывала торт "электрогитара" на день рождения супругу-гитаристу. Торт выглядел очень эффектно, сделан аккуратно, красиво, очень много мелких деталей гитары были выполнены из мастики. Даже струны были! Начинка тирамису очень нежная, в меру сладкая, мастика не приторная. Огромное спасибо вам за работу!
Егор Щ.

Егор Щ.

18 августа 2024

Заказывал здесь торт на день рождения мамы. Кондитер — явно мастер своего дела! Так с моими вкусовыми рецепторами не играл ещё никто! Невероятно вкусно.
Юлия

Юлия

16 января 2017

Обратились в кондитерскую по совету друзей. Нам очень понравился торт, который мы пробовали на их празднике. Несколько раз сталкивались с красивыми тортами из мастики, но вкус у таких тортов оставлял желать лучшего. Когда попробовали Ваш торт в гостях, были приятно удивлены, торт оказался очень сочным и просто необыкновенным на вкус (какой то ягодный, начинку не знаю). На праздник нашему ребёнку решили заказать торт в Вашей кондитерской, в форме машинки ВСПЫШ. Всех гостей поразил этот торт внешне, а когда дело дошло до начинки, торт разлетелся очень быстро. Мы заказывали начинку сырно-клубничный десерт. Отзывы пишу очень редко, но решили написать, что бы потенциальные клиенты делали правильный выбор. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров за подаренную карточку постоянного клиента со скидкой на будущие заказы)
Елена Николаева

Елена Николаева

Заказывали торт дочке. Великолепный внешний вид, яркий. Нежный бисквит и воздушный, в меру сладкий, крем! Гости сьели все без остатка! Торт стал настоящим украшением нашего праздника. Однозначно, буду рекомендовать друзьям и знакомым. И сама обязательно еще закажу торт на праздник.
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами