...

Авторские начинки

Подробнее

КАПКЕЙКИ С БАБОЧКАМИ

М-30

240 руб./шт
240 руб.

Количество:

Купить в 1 клик
240 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв

Маргарита Дьячкова

27 апреля 2026

Доброго всем времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу кондитерской Магиссимо за отлично выполненный мой заказ. Сделано все на высшем уровне, как и обещали, а тортик - просто пальчики оближешь. Отдельное спасибо курьеру Михаилу. Маргарита.
Виктория

Виктория

20 апреля 2023

Спасибо за торт!!! Понравилось и детям, и, что немаловажно, взрослым) не осталось ни кусочка))
Дмитрий Т.

Дмитрий Т.

27 февраля 2024

Неоднократно заказывали продукцию в этой пекарне. Всё вкусно и качественно. Всем советуем и рекомендуем. Ассортимент на любой вкус. Менеджеры вежливые и отзывчивые, подсказывают, советуют. Всё СУПЕР!!!
Асият З.

Асият З.

Спасибо большое за ваш труд, очень вкусный торт
Марина и Максим

Марина и Максим

24 декабря 2013

Добрый день! Хотели бы сказать огромнейшее спасибо за безумно вкусный, красивый и оригинальнейший торт! Наша свадьба была 31 августа 2013 года, мы заказывали торт "Конституция" и он был поистине великолепным! Все гости сначала слегка опешили, не поверив, что это именно торт)), но когда мы начали резать первый кусок, все были просто в восторге! От огромного торта ничего не осталось в буквальном смысле! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Ольга

15 июня 2015

Потрясающий торт я у вас заказала, а ВЫ молодцы его воплотили в жизнь и не подвели!!! Торт 'КАЛЕНДАРЬ' на юбилей мужа - три шоколада !!! ООООчень вкусный, не сухой - 3 кг на 12 человек - удивительно улетел влет!!!! И самое главное для меня !!! было, что белая так называемая "мастика"- которую я не люблю -была мягкая, вкусная - как твердые взбитые сливки!!! Мне все очень понравилось!!!!

Ольга

5 ноября 2020

Добрый день, спасибо, что радуете своими шедеврами!!! Заказывали у вас торт-чизкейк с карамелью и малиной, очень вкусно. Оформление очень красивое. Спасибо большое, будем заказывать ещё.
Фатима

Фатима

14 января 2020

Хочу поблагодарить весь коллектив! Сегодня доставили торт ко Дню Рождения дочери. Торт чудесный, именно то, что хотелось! Спасибо всем!

галина ф.

22 сентября 2024

Всегда все очень вкусно! Все оперативно! Торты нереальные! Могут реализовать любое пожелание. Спасибо. Обязательно вернемся вновь!

Светлана

2 ноября 2012

Добрый день! Спасибо вашей команде за отличное обслуживание, за вкусный и красивый торт!!! Мы заказывали у вас торт на свадьбу (25.11.11, ресторан "БО"). Вовремя привезли, не заставили нервничать и переживать! Вы супер!!! Наши гости в восторге!!!
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами