...

Авторские начинки

Подробнее

КАПКЕЙКИ АССОРТИ

М-14

260 руб./шт
260 руб.

Количество:

Купить в 1 клик
260 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
галина галина

галина галина

27 апреля 2026

Очень вкусный тортик!! Вишня и шоколад!! Крема много, бисквит вкусный!! Очень доброжелательные люди!! Помогли определиться с начинкой и оформлением!!! Вечером перед утренней доставкой , прислали фото готового тортика!! Доставка четко в назначенный интервал!! Спасибо, ребята!! Буду рекомендовать вас и сама обязательно еще закажу чего-нибудь!!!
Ольга Грищук

Ольга Грищук

Вме супер! Торт - бомбический! Доставка - на уровне. Буду заказывать еще
Кочетова Ирина

Кочетова Ирина

11 ноября 2014

В очередной раз заказали торт на семейный праздник - дочке 3 года))) Восторгу нет предела! Торт со Свинкой Пеппой (D7) и ее семьей, начинка творожный крем с кусочками банана и клубники. От торта не осталось ни крошки!!! Кондитеры как всегда на высоте. Спасибо большое!
Калмыкова Ангелина

Калмыкова Ангелина

21 апреля 2024

Заказываю тортик не в первый раз, кондитеры Магиссимо - настоящие феечки и волшебники, исполняют любые мои пожелания в плане красоты и вкуса. Все гости остались в восторге от тортика на Дне рождении дочери! Спасибо за эмоции и вкус, которые вы дарите

Елена

8 октября 2016

Хочу искренне поблагодарить весь ваш коллектив настоящих профессионалов своего дела!!! Огромное спасибо за торт Blue, заказанный к юбилею мамы! Фантастически красивый, нежный и необыкновенно вкусный, он стал настоящим украшением праздника! Все были просто в восторге! Настоящий шедевр, который навсегда останется в семейном альбоме! Отдельная благодарность за организацию сервиса: от первого звонка до курьерской доставки. Все было чётко, качественно и неравнодушно, что особенно ценно в наше время. Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания! Теперь я - ваш постоянный клиент и буду смело рекомендовать вас своим друзьям, коллегам и знакомым.
Светлана

Светлана

15 февраля 2015

НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ И ФАНТАЗИИ СОТРУДНИКОВ. ТОРТЫ ЗАКАЗЫВАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ВОТ И В ЭТОТ РАЗ РЕШИЛИ УДИВИТЬ ДРУГА НА 50-ЛЕТИЕ. СЮРПРИЗ УДАЛСЯ. ТОРТ-СУПЕР. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ. ОСОБЕННО АЛЕКСАНДРУ И АННЕ ЗА ТО, ЧТО СУМЕЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Ирина

22 мая 2013

Огромное спасибо за радость, испытанную от одного только вида юбилейного торта и необыкновенного натурального вкуса. Заказывая торт, не могли определиться с дизайном, и положились на мастеров. В итоге нас ждал сюрприз: внушительных размеров торт, весь усыпанный настоящими фруктами и золотыми шоколадными монетами, будто только что вырвавшимися из большого изящного шоколадного Рога Изобилия! Успехов и Радости Вам!

Анастасия Сатина

25 августа 2024

Отличная компания! Заказывали тут торт на свадьбу. Предоставляют услугу бесплатной дегустации начинок. Выбор вариантов огромный, могут сделать любой дизайн. Доставка была прямо в ресторан. Всем рекомендуем, цены очень демократичные.

Кидярова Светлана

30 апреля 2015

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы за такой чудесный торт. Заказывала торт на день рождения сыну, Торт "Кейс с деньгами" Арт.: U-9, начинку брала 3 шоколада, вес 3 кг.. Изумительный торт и по внешнему виду и по вкусу. Все были в восторге. Торт в точности как на фото, нет никаких "скрытых" затрат, как в других компаниях которые пишут одну цену за кг, а на деле выходит в 2 раза дороже и минимальные килограммы на сайте одни, а на деле меньше 5 кг не делают. В общем осталась очень довольна и качеством обслуживания и качеством продукта. Обязательно буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами и буду рекомендовать вас знакомым!

Лидия

28 сентября 2015

Лебедевой Анне огромный привет, большая признательность за высочайшее качество!!!! Заказ делала по рекомендации Мухиной Натальи, я в восторге!!!! Творите, пеките, радуйте нас!!!
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами