...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Бенто-торт с бантиками на заказ, по цене от 2850 руб./шт

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Бенто-торт с бантиками в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Бенто-торт с бантиками

B-001

2850 руб./шт
2850 руб.

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Количество:

    Купить в 1 клик

    Описание

    🎂 Бенто-торт с бантиками на заказ, по цене от 2850 руб./кг

    🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

    🎂 Купить Бенто-торт с бантиками в Магиссимо.

    🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

    2850 руб.

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Людмила Алёшкина

    Людмила Алёшкина

    1 декабря 2015

    Спасибо огромное за такой красивый и вкусный торт! На столько красивый, что жалко было его есть
    Вероника Ковалёва

    Вероника Ковалёва

    17 мая 2017

    Спасибо огромное за отличные эмоции, настроение и очень вкусный десерт. Черничный мусс, очень понравился всем гостям.
    Татьяна Майданюк

    Татьяна Майданюк

    20 апреля 2015

    Заказывала у вас 2 торта на мероприятие летом 2014 г. - гости были в восторге! Большое спасибо! Из двух начинок - понравилась очень "Три шоколада" - невозможно шоколадный и тает во рту! Встал вопрос свадебного торта, сразу заглянула к Вам! Присматриваю :)

    Кристина Каплина

    Хочу сказать большое спасибо команде Магиссимо, за исполнения моей задумки, тортик получился невероятно красивый и вкусный. Заказывала на юбилей подростку, дочь очень довольна ✨✨✨
    Катерина Ступина

    Катерина Ступина

    10 марта 2014

    Добрый день! Спасибо Вам большое за чудесный торт. Он всем понравился, как по оформлению, так и по вкусу, я вообще была в восторге и жалко было его резать. Мы очень рады, что обратились именно к Вам.Еще раз спасибо большое ))))))
    Галина Пяк

    Галина Пяк

    26 февраля 2015

    Заказывали торт на Китайский новый год по нашему собственному эскизу. Торт получился КРУЧЕ чем мы ожидали. Вы нас не подвели, оказали услугу на высшем уровне. Торт состоял из двух начинок: три шоколада и сырно-клубничный десерт - обе начинки понравились!
    Инкогнито 2803

    Инкогнито 2803

    11 июня 2024

    Огромная благодарность Вашей компании! Учли пожелания по дизайну и начинке (вкус лета); доставили вовремя. Порадовали всех гостей и именинницу! Впредь буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым ?
    Елизавета Полевик

    Елизавета Полевик

    15 сентября 2024

    Мастера своего дела. Заказывала у них торт на свадьбу. Очень понравился торт и нам и гостям. Учесть, что я не очень люблю торты, их торт был просто невероятен. Начинка бомбическая, сочная, в меру кисленькая и в меру сладкая. Торт 10/10

    Наталья

    2 августа 2016

    Дорогие друзья! Торт наш свадебный был ОЧЕНЬ вкусный!!! НО в моем имени (в имени невесты) была ошибка! Так обидно было, очень расстроилась. Да и цвет торта был не заявленный, а белый.
    Дарья Стоянович

    Дарья Стоянович

    Торт был вкусным, сказать нечего, но что касается заявленного оформления - полное фиаско. Когда вы предупреждаете, что торт будет не один в один, то нужно уточнять, если из общего останется только слово «торт». Не стоит обманывать людей и браться за ту работу, для которой у вас не хватает необходимых навыков. На фото вы сами можете увидеть разницу. Спасибо за испорченное настроение.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами