...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 БЕНТО-ТОРТ РОЗОВЫЙ на заказ, по цене от 2850 руб./шт

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить БЕНТО-ТОРТ РОЗОВЫЙ в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

БЕНТО-ТОРТ РОЗОВЫЙ

B-002

2850 руб./шт
2850 руб.

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Количество:

    Купить в 1 клик

    Описание

    🎂 БЕНТО-ТОРТ РОЗОВЫЙ на заказ, по цене от 2850 руб./кг

    🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

    🎂 Купить БЕНТО-ТОРТ РОЗОВЫЙ в Магиссимо.

    🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

    2850 руб.

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Дарья Стоянович

    Дарья Стоянович

    Торт был вкусным, сказать нечего, но что касается заявленного оформления - полное фиаско. Когда вы предупреждаете, что торт будет не один в один, то нужно уточнять, если из общего останется только слово «торт». Не стоит обманывать людей и браться за ту работу, для которой у вас не хватает необходимых навыков. На фото вы сами можете увидеть разницу. Спасибо за испорченное настроение.

    Татьяна

    30 июля 2014

    Добрый день. Я редко пишу отзывы, а если делаю это, то только тогда, когда чем-то недовольна. А сейчас наоборот захотелось поделиться доставленным удовольствием. Я клиент требовательный. Заказывала торт "Миллион роз" с сырно-клубничной начинкой. Очень довольна работой Вашей компании. Всё четко, по делу, учитываются все пожелания клиента, вежливые консультанты по телефону, курьер приехал вовремя. Всё просто отлично. Торт получился необыкновенной красоты. Гости были сражены наповал. Я долго мучилась, какой торт выбрать на 85-летие свекрови, и с "Миллион роз" не ошиблась. Наша бабушка гордо раздавала гостям куски, мол у вас такого никогда не было. Для тех, кто хочет произвести впечатление на окружающих, "Миллион роз" самое то. Исполнение фантастическое. В жизни он красивее, чем на картинке. Если Вы решили заказывать такой торт, очень советую. Есть одно крохотное "но". Даже и не "но", а уточнение. Если вы любитель кондитерской мастики (из нее выполнены сами розы), этот торт для Вас. Если нет (как мы), то, наверное, нужно просить производителей делать торт толще. Когда мы сняли все розочки, тортик сильно похудел. Я заказывала 3 кг. В следующий раз буду заказывать потяжелее. Спасибо еще раз за Вашу работу!
    Ксюша Сулимова

    Ксюша Сулимова

    Нейросеть Алиса Ты можешь составить отзыв Вкус хороший, свежий Но коммуникация с курьером ужасна Дизайн не соответствует референсу Общенин мннеджера отвратно Отзыв о работе компании Обратилась в компанию с конкретным заказом, имея чёткие представления о желаемом результате. К сожалению, опыт взаимодействия оставил смешанные чувства. Плюсы: Качество продукта порадовало — вкус действительно свежий и приятный. Минусы: Коммуникация с курьером оказалась катастрофической. Сотрудник был невежлив, не информировал о времени доставки и проигнорировал мои просьбы. Дизайн конечного продукта совершенно не соответствует предоставленному референсу. Это серьёзное упущение, которое показывает невнимательное отношение к пожеланиям клиента. Общение с менеджером оставило крайне негативное впечатление. Вместо профессионального подхода и решения возникших вопросов столкнулась с безразличием и нежеланием идти на контакт. Итог: несмотря на достойное качество самого продукта, общий опыт взаимодействия с компанией оставляет желать лучшего. Рекомендую обратить особое внимание на качество обслуживания клиентов и коммуникацию с ними.

    Елена

    8 октября 2016

    Хочу искренне поблагодарить весь ваш коллектив настоящих профессионалов своего дела!!! Огромное спасибо за торт Blue, заказанный к юбилею мамы! Фантастически красивый, нежный и необыкновенно вкусный, он стал настоящим украшением праздника! Все были просто в восторге! Настоящий шедевр, который навсегда останется в семейном альбоме! Отдельная благодарность за организацию сервиса: от первого звонка до курьерской доставки. Все было чётко, качественно и неравнодушно, что особенно ценно в наше время. Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания! Теперь я - ваш постоянный клиент и буду смело рекомендовать вас своим друзьям, коллегам и знакомым.

    Екатерина

    29 октября 2017

    Первый раз делали торт на заказ. Опасений было очень много. Но все они были напрасными. Торт просто прекрасен! Ребенок счастлив! А самое главное, что торт как внешне, так и по наполнению не вызвал никаких нареканий! Очень вкусный! Спасибо кондитерам за прекрасный продукт! Торт (с фигуркой Ам-няма) стал торжественным завершением вечера. Обязательно будем заказывать еще торты в вашей кондитерской!
    Оля и Ян

    Оля и Ян

    21 мая 2015

    Заказывали на свадьбу торт "Человечки" с бананово-клубничной начинкой. Отличный торт с весёлой картинкой и вкусной начинкой! Всем очень понравился! Торт был доставлен вовремя, хорошо упакован. Спасибо! =)
    Валерия

    Валерия

    Это просто офигенно . Тортики вкусные , всё аккуратно. Спасибо авторам и кондитерам. Спасибо за прекрасный торт мама осталась довольно. Деньрождение спасён

    Лидия

    28 сентября 2015

    Лебедевой Анне огромный привет, большая признательность за высочайшее качество!!!! Заказ делала по рекомендации Мухиной Натальи, я в восторге!!!! Творите, пеките, радуйте нас!!!
    Кристина

    Кристина

    19 июня 2022

    Здравствуйте!) торт супер, спасибо, все восторге
    Наталья Солнышко

    Наталья Солнышко

    Остались очень довольны тортиком для нащего юного строителя на Юбилей. Начинка - эстерхази, не приторная, в меру сладкая. Молодцы кондитеры Магиссимо! Браво вкусному торту и красивому празднику!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами