...

Авторские начинки

Подробнее

Торт сварщику

Торт сварщику на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 3+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
Торт Бутылка коньяка фото Торт Бутылка коньяка
Артикул:
U-131
2290 руб./кг Без декора
Торт Коньяк в коробке фото Торт Коньяк в коробке
Артикул:
U-184
2290 руб./кг Без декора
Торт с бутылочками фото Торт с бутылочками
Артикул:
U-354
2290 руб./кг Без декора

Отзывы

Оставить отзыв
Екатерина

Екатерина

7 октября 2017

Заказывала торт у вас первый раз, подкупило очень внимательное и деликатное отношение девушки оператора. Меня настроили, уговорили, подробно рассказали, что торт будет самым вкусным и красивым. Я поверила и доверила вам наш праздник. Моя семья в восторге. Я тоже очень рада, что вы смогли так точно отразить, все что мне хотелось. Вкус бесподобный (фламенко). творческих вам успехов!
Виктория

Виктория

29 июня 2022

Заказывала у вас тортик на свадьбу, ну и естественно со всей этой суматохой, не смогла вам вовремя сказать огромное спасибо! Он был просто шикарный! Гости в восторге, столько просьб дать контакты, все остались очень довольны! Спасибо что за столь короткий срок смогли организовать дегустацию и помочь в выборе и оформлении! Ещё раз большое спасибооооо!

Ольга

15 июня 2015

Потрясающий торт я у вас заказала, а ВЫ молодцы его воплотили в жизнь и не подвели!!! Торт 'КАЛЕНДАРЬ' на юбилей мужа - три шоколада !!! ООООчень вкусный, не сухой - 3 кг на 12 человек - удивительно улетел влет!!!! И самое главное для меня !!! было, что белая так называемая "мастика"- которую я не люблю -была мягкая, вкусная - как твердые взбитые сливки!!! Мне все очень понравилось!!!!
Андрей

Андрей

25 августа 2015

Хотел выразить огромную благодарность всему коллективу компании! Все было на высшем уровне: быстро, профессионально и без накладок. При оформлении заказа помогли советами, сделали всё за один день, курьер доставил быстро и во время. Торт визуально получился даже лучше, чем я ожидал. Ну а по вкусовым качеством он был просто прекрасен! Огромное спасибо ещё раз! Обязательно буду обращаться ещё раз!
Злата Ш.

Злата Ш.

15 апреля 2024

Заказывала торт в подарок. Работа выполнена на все сто!!! Запрос был сделать определенную фигурку по игре Warhammer, и она была сделана один в один! Просто нет слов! Вкус торта невероятный, очень нежный и воздушный, брала красный бархат! Осталась довольна всем от красоты до доставки! Всем советую эту компанию!♥️

галина ф.

22 сентября 2024

Всегда все очень вкусно! Все оперативно! Торты нереальные! Могут реализовать любое пожелание. Спасибо. Обязательно вернемся вновь!
Наталья

Наталья

5 ноября 2013

Добрый день! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей Кондитерской. При прочих равных условиях по цене (прошерстила кучу кондитерских) клиенты tort-zakaz.ru получают кучу преимуществ! Мы заказывали торт на свадьбу. Попытаюсь описать весь свой восторг: 1. ЗАКАЗ: Я хотела заказать свой торт (не с сайта), по картинкам. Причём форма торта и оформление были с разных фото. Внимательные менеджеры учли ВСЕ НЮАНСЫ, а кондитеры МАСТЕРСКИ воплотили всё это. СПАСИБО! 2. ВОПЛОЩЕНИЕ: На момент заказа мной торта в кондитерской не было нужных формочек (хотели торт с квадратными капкейками), но через неск дней мне перезвонили и сказала, что скорее всего купят именно такие формы для нашего торта. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И всё это без каких-либо доплат с нашей стороны!! Таким образом, торт получился именно таким, какой мы хотели. 3. НАЧИНКА: Изначально хотела основной торт - 3 шоколада, а капкейки - 3 шоколада и "Лесная ягода". Но буквально за 3 дня до свадьбы передумала и решила основную сделать "Лесная ягода". Без проблем изменили и ничего не перепутали (изменений и дополнений в процессе было множество". по начинке - угадала! 3 шоколада всё же жирноват, но вкусный тоже! "Лесная ягода" "полегче". 4. ВКУС ТОРТА: думаю, достаточно сказать лишь то, что все гости сказали: "Торт очень вкусный!!". А сестра мужа даже захотела заказать такой же, спрашивала ваши контакты. 5. МАСТИКА: хотелось бы пару слов отдельно сказать про мастику. Она очень необычная - не такая как на покупных магазинных тортах. Очень вкусная, хоть и сладкая очень:) Даже муж, который не любитель сладкого - заценил. 6. ДОСТАВКА: Доставка очень порадовала! Не только вовремя, но и без звонков: "А как вас найти?". МОЛОДЦЫ! 7. ТОРТ ПРИЕХАЛ: Торт привезли в целости и сохранности! Не знаю, как вам это удаётся, но такое ощущение, что его делали в соседней комнате, а не везли за неск. десятков километров:) 8. АРЕНДА ПОДСТАВКИ: Брали в аренду подставку. Стоимость - 1700 руб. Если возвращаете, вам возвращают полную сумму залога - 1700 руб. Также есть возможность вызова курьера. Стоимость - 400 руб. Нам удобнее было, чтобы приехал курьер. Таким образом, нам вернули 1300 руб. Всё чётко, вовремя, без обмана. 9. ОТМЫВАНИЕ ПОДСТАВКИ: после того, как торт был съеден, возникла мысль, что вот сейчас нам надо будет отдраивать подставку, а тут приятным бонусом оказалось то, что подставка обтянута красивой бумагой, которая снимается и подставка остаётся идеально чистой. Мелочь, а приятно! 10. Резюмируя все эти "слишкоммногобукАв", могу смело сказать, что СЕРВИС у вас на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Заказывали у вас торт 25.10.2013. От нашей новоиспечённой семьи огромное вам спасибо! P.S. Теперь если торт на заказ, то только к вам!"
Виктория Пурхекмат

Виктория Пурхекмат

Потрясающее место. Заказывали торт на свадьбу,предварительно заказав дегустационный сет. Остановили свой выбор на двухъярусном тортике на 6 кг. Начинки - выше всяких похвал. Молочная девочка с клубникой и эстерхази понравились всем гостям. Сам торт получился большим, нежным и праздничным. Очень понравилась оперативная связь от менеджеров кондитерской, которые учли все пожелания. Повторно за вкусными тортиками - только к вам)
Екатерина И.

Екатерина И.

Торт очень красивый и вкусный, Михаил доставил все в лучшем виде, одни плюсы!! Спасибо за такой сервис
Анна Гущина

Анна Гущина

4 февраля 2024

Отмечали на конюшнеДень Рождения дочери! Нужен был торт с лошадкой. Нашли в Магиссимо. Начинка - радужная. Доставка вовремя. Торт всем очень понравился. Бисквит мягкий с кремовой прослойкой, не жирный. Спасибо большое.
Все отзывы