Авторские начинки

Подробнее

Торт на Старый новый год

Торт на Старый новый год на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 139+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
Новогодний торт №144 фото Новогодний торт №144
Артикул:
N-144
2850 руб./кг С декором
Торт Новогодний N-128 фото Торт Новогодний N-128
Артикул:
N-128
3390 руб./кг С декором
Торт куранты фото Торт куранты
Артикул:
N-219
2950 3190 руб./кг С декором
Торт D-131 фото Торт D-131
Артикул:
D-131
3380 руб./кг С декором
Торт Новогодний-1 фото Торт Новогодний-1
Артикул:
N-163
3590 руб./кг С декором
Торт Новогодний фото Торт Новогодний
Артикул:
N-162
3290 руб./кг С декором
Торт Снеговики фото Торт Снеговики
Артикул:
S-54
2290 руб./кг Без декора
Торт Снегири фото Торт Снегири
Артикул:
S-97
2290 руб./кг Без декора
Торт на Новый Год N-134 фото Торт на Новый Год N-134
Артикул:
N-134
2290 руб./кг Без декора
Торт новогодний N-130 фото Торт новогодний N-130
Артикул:
N-130
2290 руб./кг Без декора
Торт с фигуркой быка фото Торт с фигуркой быка
Артикул:
N-151
2290 руб./кг Без декора

Отзывы

Оставить отзыв

Дилором Хомидова

15 декабря 2023

Мы в восторге от торта! Прям то что надо! Очень благодарны!
Елена Каменская

Елена Каменская

20 сентября 2016

В очередной раз коллектив юридической фирмы "АВЕНТА" и "Авента-Инфо" выражает огромную благодарность и восхищение за чудеса кондитерского искусства!? Вы не перестаете приятно нас удивлять исполнением и вкуснейшими начинками ваших кондитерских шедевров! Спасибо за оперативность обработки заказа, за своевременную доставку, за индивидуальных подход и вкуснейшее лакомство на нашем праздничном столе! Желаем процветания и успехов!
инна рокитская

инна рокитская

2 января 2024

Ну ребята как обычно, сразили на повал. Встретили этот Новый год, вкусно и сладко. Я постоянный клиент этой кондитерской лет так уже 8-9 (перепробовала все начинки, и попросила менеджера сделать любую начинку) иииии просто восторг ! Кондитера сделали начинку «Наполеон с малиной» ну просто нет слов ! Рекомендую эту кондитерскую, делают все как обычно : вкусно, быстро, красиво и качественно
Мадонна

Мадонна

15 апреля 2013

Заказала на 6 апреля постный шоколадный торт на день рождения,для сестры...в эту фирму обратилась в первый раз,и не пожалела.невероятной красоты торт,оказался еще и наивкуснейшим!!! Что бы постный торт был таким вкусным не могли даже представить!! Спасибо большое всем сотрудникам!

Вика Сорокина

23 сентября 2024

Моя любимая кондитерская, все торты здесь обалденные, просто произведение искусства. Заказала одну на праздник, могу отметить вкусную начинку, нежнейшие коржи, насыщенный крем, оригинальный дизайн. Думала, что за такую красоту придется выложить сумасшедшие деньги, но нет - все оказалось вполне бюджетно. Нигде раньше не пробовала настолько вкусный торт. Рекомендую!

Флора

2 августа 2016

Заказала торт на свадьбу. Произведение искусства!! Очень красиво и вкусно! Подарили каравай-нарядный и вкусный. Учли пожелания и изменили цветовую гамму. Надеюсь что еще не раз воспользуюсь услугами этой кондитерской! Всем рекомендую!

Марина

11 августа 2013

Хотим поблагодарить Вас за прекрасную работу! Все было выполнено быстро, качественно, были учтены все пожелания, доставка произведена вовремя. Огромное спасибо за реализацию нашей идеи. Юбиляр был в восторге!!!!!!!!!!

Анастасия Черноволенко

26 сентября 2016

Здравствуйте! Хотела в очередной раз сказать всему коллективу Вашего предприятия Огромное Спасибо! Третий год пользуемся услугами Вашей кондитерской и на свадьбу, и на юбилей, и вот сейчас на первый детский праздник нашего ребенка!!! Всегда отличный сервис, сказочное оформление тортиков, замечательные начинки и главное отличная и слаженная работа службы приемки заказа (всегда все уточнят, объяснят и помогут)!!! Будем заказывать тортики и дальше только у Вас!!

Сергей

20 ноября 2016

Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за исполнение моего заказа! Всё очень качественно сделано и очень вкусно!!! Всем безумно понравилось и особенно имениннице! Жалко было есть такую красоту!))) Вы-молодцы! Удачи вам в таком хорошем деле!
Ольга А.

Ольга А.

21 июня 2024

На день рождения заказывали торт в кондитерской Магиссимо. Торт не только очень красивый, но обалденно вкусный! Спелые ягоды и нежная начинка, воздушный крем и ягодная прослойка с лёгкой кислинкой, вкуснейшие и лёгкие бисквитные коржи! Всё в этом торте вызывает восторг!!! Очень понравился и именинникам и гостям Отдельное спасибо, что идёте навстречу пожеланиям клиентов. Кроме того хочется отметить, доставка была в срок, без задержек и очень аккуратно. Будем заказывать у вас ещё! Большое спасибо!!! UPD 21.06.2024: Не первый раз заказываю здесь торт, и снова кондитерская Магиссимо порадовала своим шедевром! В этот раз мы отмечали выпускной в 9 классе и решили заказать торт с капкейками. Александра, принимавшая заказ, помогла нам определиться с дизайном и учла всё наши пожелания и "хотелки". Михаил, доставивший торт, обращался с ним так бережно и аккуратно, что я этому торту даже немного позавидовала ☺ Я не знаю поимённо людей, которые пекли и украшали наш торт, но знаю точно, что они - мастера своего дела. Огромное спасибо всей команде Магиссимо за это восхитительное произведение кондитерского искусства!!! Торт великолепен! И внешний вид, и подача, и вкус: тонкие бисквитные коржи, нежнейший крем, ягодная начинка с лёгкой кислинкой... Мммм, объедение!!!
Все отзывы