...

Авторские начинки

Подробнее

Торт на День России

Торт на День России на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от нет данных руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 0+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!

Отзывы

Оставить отзыв
Баранова Дарья

Баранова Дарья

14 июня 2024

Плюсы: высокая клиентоориентированность, лояльные условия по оплате, очень приятные и адекватные цены, качество продукции на высоком уровне, точно исполнение, умеют слышать клиента (были предложены интересные варианты сюрприза для торта-бомбочки). Приятный сервис доставки. Минусы: отсутствуют.
Катерина Ступина

Катерина Ступина

10 марта 2014

Добрый день! Спасибо Вам большое за чудесный торт. Он всем понравился, как по оформлению, так и по вкусу, я вообще была в восторге и жалко было его резать. Мы очень рады, что обратились именно к Вам.Еще раз спасибо большое ))))))

Игорь Ч.

19 августа 2024

Заказывал торт на юбилей.Начинка три шоколада.Торт получился очень вкусный.Все коржи пропитались ,крем не приторный.Все гости были в восторге. С заказом тоже не было проблем,все сделали как хотел.доставка в срок сразу в ресторан. Очень отзывчивый менеджер. Спасибо огромное за праздник!
Елена С.

Елена С.

Хотите шокировать именника и близких-вам сюда!Удивительные мастера ,создающие сладкие шедевры!Любой эскиз,даже нарисованнный от руки ,любая картинка,любое ваше пожелание будет реализовано!Оформление -просто ювелирная работа!Слов нет описать восхищение!Очень вкусные начинки на самого изощренного сладкоежку,даже есть постные варианты ,что очень выручает в особенных случаях!Индивидуальный подход и четкость в работе!Однозначно рекомендую!
Ольга Мистрюкова

Ольга Мистрюкова

2 ноября 2024

Заказали шар-торт, на гендер пати . Скорость исполнения была быстрой ! Торт получился очень красивый , и вкусный. Начинку брали малина карамель. Всем гостям понравилось. Буду всегда у вас заказывать!
Ярослав А.

Ярослав А.

Заказываю торты давно. Решил попробовать новое место и НЕ ПРОГАДАЛ. В короткие сроки выполнили работу. Торт замечательный как снаружи так и внутри по вкусу. Начинка просто супер!!! Связь налажена, всегда ответят и все расскажут. Следующий торт будет тоже заказан у них. Рекомендую компанию Магиссимо всем!!!
Кристина

Кристина

20 сентября 2016

Спасибо за красивый и очень вкусный торт! Все гости и мы были в восторге. За сладостями только к Вам!!!
Иван Сумин

Иван Сумин

1 сентября 2016

Огромная благодарность Магиссимо, действительно - творят чудеса! Чудеса вкуса! Начинка Эстерхази - очень понравилась. Очень качественное обслуживание - прием и подтверждение заказа, курьерская доставка. Если у кого-то есть сомнения-не сомневайтесь, все будет замечательно!

Кристина Вышегородцева

23 августа 2014

Спасибо за тортик! Легкий и такой вкусный!!! А какой красивый,супер!!! Мы довольны.Теперь только к Вам)))
Сабина

Сабина

2 октября 2022

Спасибо! Очень вкусный тортик!!! Заказываем уже не в первый раз!
Все отзывы