...

Авторские начинки

Подробнее

Торт на День парикмахера

Торт на День парикмахера на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 22+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
Торт ягодный блюз фото Торт ягодный блюз
Артикул:
U-473
3250 руб./кг С декором
ТОРТ ЯЩИК С МАНДАРИНАМИ фото ТОРТ ЯЩИК С МАНДАРИНАМИ
Артикул:
N-224
3390 3450 руб./кг С декором
ТОРТ БОМБА фото ТОРТ БОМБА
Артикул:
U-545
3470 руб./кг С декором
Торт с Орео фото Торт с Орео
Артикул:
U-269
2290 руб./кг Без декора
Торт Стиль прованс фото Торт Стиль прованс
Артикул:
S-133
2290 руб./кг Без декора

Отзывы

Оставить отзыв
Olga G.

Olga G.

20 октября 2024

Добрый вечер! 5 октября у меня была свадьба и я заказывала у вас торт. Хочу поблагодарить за очень вкусный торт❤❤❤. Мы заказывали трёхъярусный торт. 1 ярус - лесные ягоды, 2 ярус - сырно-клубничная, 3 ярус - банан в карамели. Все три начинки оказались очень вкусные. Мы и гости в восторге от торта. Теперь будем только у вас заказывать десерты на все семейные события. Хочу ещё отметить доставку ко времени в ресторан, качественную упаковку. Торт оказался даже лучше, чем я себе представляла. Большое вам спасибо ❤❤❤
Наталья Солнышко

Наталья Солнышко

Остались очень довольны тортиком для нащего юного строителя на Юбилей. Начинка - эстерхази, не приторная, в меру сладкая. Молодцы кондитеры Магиссимо! Браво вкусному торту и красивому празднику!
Олеся Федорова

Олеся Федорова

4 сентября 2016

Спасибо за тортик! Красота!

Овчинникова Оксана

2 июля 2015

Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз удержаться не смогла. Заказывала торт "Бутерброд с икрой" 27.06.2015г. на юбилей папе. Долго выспрашивала менеджера, будет ли сам торт точно такой же как на картинке с сайта, т.к. предстоит важное событие, проколов быть не должно! Торт получился потрясающе похожий не только на картинку с сайта, но и на настоящий бутерброд с красной икрой! Каждая икринка натурального оранжевого цвета, выдержан размер и форма икринок! Потрясающее сходство!!! Гости восприняли желе как настоящую икру и похватали ложки! Корочка хлеба передает рельеф нарезного батона, просто нет слов! Торт подарил необыкновенные впечатления, радостное настроение и веселый хохот! И начинка оказалась достойна внешнему виду торта (клубника со сливками) - очень вкусной, очень нежной и очень свежей! Огромное спасибо кондитерам за ювелирную работу, за старания и терпение - они стоят этого, т.к. результат превзошел все ожидания и подарил настоящий праздник!!! Торт - просто шедевр!!!

Ольга А.

7 августа 2014

Осталась очень довольна качеством и уровнем сервиса,оперативностью и полной клиентоориентированностью!!!! Передаю всем сотрудникам и компании в целом огромную благодарность!!! Отличная команда!!! Высочайшее качество!!! Отменный вкус торта!!!
Светлана

Светлана

9 февраля 2014

Пишу еще один отзыв, так как моему восторгу нет предела. Заказывала здесь торт для мамы "Дача", теперь заказала для сестры. Торт был необыкновенный. Начинка 3 шоколада-это вообще искушение.А сумка и духи на торте, как настоящие))) Спасибо Кондитерскому дому за высокий уровень вашего мастерства.

на связи

3 июня 2024

Магиссимо- торты на заказ любой сложности. Вкусно, красиво и профессионально. Различные начинки. Очень советую! Быстро , доступно, всегда свежий, всё время заказываем . По любой картинке сделают.
Голубева Татьяна Юрьевна

Голубева Татьяна Юрьевна

Спасибо большое кондитерской Магниссимо за прекрасные торты, заказываю не первый год на разные праздники, как правило день рождения, но были заказы и на Новый год и встречу сотрудниками в компании. Н разу не подвели, торты очень красивые и вкусные!! Хочется пожелать дальнейших успехов в работе и долгих лет процветания.

Наталья

3 октября 2013

Добрый день! Мы заказывали торт праздничный "U-187" с начинкой "вишневый сад" на Юбилей бабушки. Хотим выразить огромную благодарность кондитерам, менеджерам и курьеру! По нашему желанию торт сделали в красном цвете (на картинке розовый), добавили надпись, изменили количество декоративных элементов (сердечек). Торт получился очень красивый! Теперь по поводу вкуса. Многие наверняка пробовали такие праздничные торты на свадьбах и юбилеях родственников. Обычно они красивые снаружи, но никакие изнутри (мы, например, на прошлый бабушкин ДР заказывали торт с фото в другой фирме - да, красивый, но не вкусный, не доели, выкинули). Вчера нас очень приятно удивило то, что торт оказался еще и очень вкусным! Шоколадный бисквит, кусочки консерв.вишни и нежный заварной крем:) Еще хочу поблагодарить внимательных и дружелюбных менеджеров за их работу и терпение (я, например, несколько раз меняла время доставки +-2 часа, за день до праздника заказала еще декор.элементы в виде цифр из белого шоколада со свечками))! И отдельная благодарность курьеру, который не докучал звонками с вопросами типа "как к вам проехать" и, как настоящий мужчина, помог 3 женщинам перенести в другую комнату два тяжелых стола:)) Большое вам спасибо за прекрасный финал нашего праздника!Желаем вам не снижать качество сервиса и печь такие же вкусные торты!

Ira B.

5 августа 2024

Торт был как на картинке и очень вкусный! Все гости тоже хвалили! Очень рада, что обратились именно в Магиссимо!
Все отзывы