...

Авторские начинки

Подробнее

Торт на День экономиста

Торт на День экономиста на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 5+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
торт с долларами фото торт с долларами
Артикул:
u-471
3440 руб./кг С декором
Торт Сейф фото Торт Сейф
Артикул:
U-45
2290 руб./кг Без декора
Торт с бутылочками фото Торт с бутылочками
Артикул:
U-354
2290 руб./кг Без декора

Отзывы

Оставить отзыв

Елена Рябова

15 декабря 2024

Заказали морковный торг в виде гамбургера для ребенка 8 лет на день рождения. вкусный необыкновенно. Все ингредиенты можно для здоровой пищи , даже мастика не красит рот. Уникальный дизайн. все остались Очень довольны. рекомендую на 100. Собираюсь пользоваться еще не раз
Маргарита

Маргарита

20 января 2020

Доброе утро! Спасибо за торт, детям понравилось. С удовольствием получили каждый свою звезду на палочке) Торт стал достойным завершением праздника.
Ирина Константиновна Георгиевская

Ирина Константиновна Георгиевская

Заказываю не первый раз тортики в Магиссимо! Начинку мусс три шоколада любит вся семья и друзья, кто успевал попробовать) Очень вкусно, нежно, не приторно. Буду и дальше заказывать тут. Спасибо!

Овчинникова Оксана

2 июля 2015

Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз удержаться не смогла. Заказывала торт "Бутерброд с икрой" 27.06.2015г. на юбилей папе. Долго выспрашивала менеджера, будет ли сам торт точно такой же как на картинке с сайта, т.к. предстоит важное событие, проколов быть не должно! Торт получился потрясающе похожий не только на картинку с сайта, но и на настоящий бутерброд с красной икрой! Каждая икринка натурального оранжевого цвета, выдержан размер и форма икринок! Потрясающее сходство!!! Гости восприняли желе как настоящую икру и похватали ложки! Корочка хлеба передает рельеф нарезного батона, просто нет слов! Торт подарил необыкновенные впечатления, радостное настроение и веселый хохот! И начинка оказалась достойна внешнему виду торта (клубника со сливками) - очень вкусной, очень нежной и очень свежей! Огромное спасибо кондитерам за ювелирную работу, за старания и терпение - они стоят этого, т.к. результат превзошел все ожидания и подарил настоящий праздник!!! Торт - просто шедевр!!!
Арина Боровикова

Арина Боровикова

Тортик был очень красивым и вкусным, заказывали на день рождения классному руководителю, она в восторге как и мы. Спасибо большое Магиссимо!

Александр Кротов

4 августа 2024

Хотел порадовать жену и заказал здесь торт. Оформили, конечно, очень красиво. Торт свежий, очень вкусный. Жена была в восторге. Большое вам спасибо

Ксения Н.

22 сентября 2024

Отличное место для заказа тортов. Радует, что могут исполнить любую задумку под заказ, либо предложить, как слегка видоизменить для реализации задуманного. Приятна легкость в оформлении заказов. Доставка тоже пунктуальна и даже могут учесть предпочтения клиентов в многочасовом интервале.
Катерина Ступина

Катерина Ступина

10 марта 2014

Добрый день! Спасибо Вам большое за чудесный торт. Он всем понравился, как по оформлению, так и по вкусу, я вообще была в восторге и жалко было его резать. Мы очень рады, что обратились именно к Вам.Еще раз спасибо большое ))))))
Анонимный отзыв

Анонимный отзыв

25 февраля 2024

Заказали торт на день рождение, ребенок и гости в восторге, и красиво украшено и очень вкусно, натуральные продукты,остались довольны, рекомендую. Вновь обратимся снова.
Полина Мягкова

Полина Мягкова

25 февраля 2015

Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но решила написать, для многих других потенциальных клиентов... Очень долго думали, что подарить шефу...Выбирали торт. Заказали в одной из популярных кондитерских, но торт в указанное время нам НЕ ДОСТАВИЛИ! Мы были в шоке! Срочно обзванивали, все кондитерские, которые могли бы оперативно выполнить заказ и осуществить доставку, нигде не получили положительного ответа, КРОМЕ ВАШЕЙ КОНДИТЕРСКОЙ! За что, по истине, ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!! Торт привези в течение 3-х часов с момента заказа. Да еще такой красивый и вкусный, как сказал наш ШЕФ! Спасибо Вам за качество. Теперь только к ВАМ!!!!
Все отзывы