...

Авторские начинки

Подробнее

Торт планета на заказ в Москве

Торт планета на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 2+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
Торт Планеты фото Торт Планеты
Артикул:
D-412
2290 руб./кг Без декора

Космос, звёздное небо – оригинальные темы для оформления праздничных тортов на заказ. В каталоге кондитерской «Магиссимо» найдутся и такие нестандартные варианты дизайна. Десерт «Планета» – настоящая мини копия Солнечной системы. Дети с лёгкостью узнают здесь Солнце, Землю, Марс, Венеру и другие небесные тела. И с большим удовольствием попробуют их на вкус.

Как выбрать начинку

  • Детский торт должен быть вкусным, красивым и безопасным, без аллергических компонентов, искусственных подсластителей и вредных красителей.
  • Обязательно учитывайте предпочтения именинника и его гостей. Большинству детей нравятся сладкие вкусы: ванильный, клубничный, банановый, шоколадный.
  • Лучшая основа для такого десерта – воздушный, лёгкий, умеренно пористый бисквит. Он хорошо держит форму, не развалится под весом мастики и украшений. Сочетается с разными кремами и пропитками. Они тоже должны быть не очень жирными и не содержать алкоголя.

Радужная бисквитная начинка с заварным масляным кремом выглядит ярко и волшебно. Красиво смотрится при разрезе торта. Сырно-клубничная – низкокалорийная, нежная, подходит для детского торта. В кондитерской «Магиссимо» к классическому крем-чизу со сливками в такую начинку добавляют кусочки свежей клубники. Клубнично-банановый десерт – воздушный, сочный, в меру плотный и вкусный, а лёгкий торт «Вкус лета» из рулетного бисквита с пюре из экзотического манго, персиков и маракуйи – идеальный вариант для летнего мероприятия.

Что учесть при заказе

Вес торта зависит от выбранной начинки, количества ярусов, декора. Его утяжеляю фигурки и покрытие из мастики. Сладкая сахарная масса весит от 400 граммов до килограмма и более, в зависимости от размера основы и толщины раскатки.

Чтобы угощения хватило всем приглашённым гостям, при заказе удобно пользоваться простой формулой: на каждого человека планируйте по 150-200 грамм плюс небольшой запас на случай, если кому-то захочется добавки.

Если у вас появились затруднения с выбором, задайте интересующие вопросы кондитерам на консультации. Они расскажут о видах теста и начинках, использующихся в «Магиссимо», помогут подобрать дизайн и оформление в соответствии с тематикой праздника. Познакомиться с интересующим вкусами до заказа торта можно на бесплатной дегустации, записавшись на неё на сайте. В кондитерской есть доставка по Москве и Московской области в специально оборудованных машинах с холодильником.

Отзывы

Оставить отзыв

Елена С.

16 сентября 2024

Заказываем торты 2й год подряд. Очень довольны и взрослые и дети. Вкусно, красиво, необыкновенный дизайн, огромный выбор, хочется заказывать всё время не только на дни рождения. Спасибо большое Вам!!!

Tatiana Pankova

12 апреля 2014

Спасибо Вам большое за изготовление торта пожарная машина! Дети в восторге! Мы Ваши клиенты!
Варданян Лилит

Варданян Лилит

29 ноября 2013

Здравствуйте!!! хотела выразить огромную благодарность Вашей копании за замечательный тортик!! Тортика на сайте не было и делали под заказ, и я очень волновалась за результат, но когда я увидела торт, я даже представить не могла, что он может получиться таким красивым и очень похожим на оригинал машины в жизни!!! А про вкус вообще молчу!! Все были в восторге!!! Спасибо!! Буду делать еще заказы тортов именно у Вас!
yumka03

yumka03

У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
Катя Н.

Катя Н.

Заказывали тортик на День отца. Торт был доставлен до дома и ,конечно же, вовремя. А вкус тортика - это что-то нереальное , вкусное, нежное .

Сергей С.

17 марта 2024

Заказал торт с бабочками, вкус банан -карамель, 2 кг, все гости были в восторге! Бабочки очень вкусные, торт великолепный, определённо закажем ещё! Начинки много, сверху и по краям крем, но торт абсолютно не приторный, полностью натуральный и по хорошей цене среди конкурентов
Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов

19 августа 2024

Хотелось бы поблагодарить команду Магиссимо за прекрасный и нереально вкусный торт! Завершение свадебного вечера прошло отлично, всем гостям торт очень понравился. С Вами было приятно сотрудничать. Клиентоориентированность на высшем уровне! Нам провели вкусную дегустацию начинок и помогли определиться с дизайном торта. Так же хочу поблагодарить водителя, доставка была вовремя. Мы довольны и рады, что обратились к Вам за тортом! Будем обязательно обращаться ещё и рекомендовать друзьям! Спасибо большое!
Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова

Отличная кондитерская! Приятное общение, заказ выполнен точно в срок, торт вкусный. Ценник доступный! Рекомендую и буду обращаться еще и еще! Благодарю.

Inna S.

Оцениваю последний заказ. Он же новогодний. Заказала торт 2 кг за 8350 рублей. Красивый, но совершенно безвкусный и сухой. Вся семья и гости были разочарованы. И, конечно, ели мы его в ночь на 1 января, а не ждали до 4го))) как пишет комментатор ниже... И печально, что торт уже привезли несвежий (изготовили 30.12.24, а привезли 31.12.24 года). Возможно, поэтому и возникла ситуация. Срок изготовления и срок годности на упаковке нигде не указан. Сообщила о ситуации менеджеру Магиссимо 4 января (в полном понимании, что раньше не будет реакции), на что мне ответили буквально через несколько минут, то есть абсолютно формально отписались или воспользовались шаблоном: нам очень жаль, что так получилось, провели беседу с кондитерами, чтобы они соблюдали технологию изготовления, спасибо, что уделили время, с каждым вашим письмом мы становимся лучше, целуем, обращайтесь! ЛОЛ!! я заплатила 8 тыщ за странное изделие, хорошо, что мои гости не отравились, а вы, блин, провели беседу и стали лучше за мой счёт?! Просто провели беседу с кондитерами?! и стали лучше?! Реально?! А мы выкинули полторта... Не уверена, что еще захочу здесь что-то заказать. А тем, кто собирается это сделать, рекомендую быть очень аккуратным и сто раз подумать: красивый внешний вид не означает, что продукт будет съедобным...

Марина

3 сентября 2013

Добрый день! Заказывали свадебный торт http://www.tort-zakaz.ru/torts/s-29 в Вашей фирме, меняли цвет ленты, делали буковки-инициалы на верх торта - все было прекрасно исполнено, вкусно, а главное, доставлено вовремя и по адресу!! Огромное спасибо!! Всем советую!
Все отзывы